Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Центр детского творчества» 628609, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 9 корпус «а» ИНН/КПП: 8603006462/860301001 ОГРН: 1038601250830, Тел./факс: (3466)67-24-80, сайт http://86cdt-nv.edusite.ru, эл. почта CDT.NV@yandex.ru

Кадровое обеспечение

КАДРОВОЕ   ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Школы раннего развития (Ленина, 9 «а»)
на 2017-2018 учебный год,
(суббота)
п/п
Ф.И.О педагога дополнительного образования
Название дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы
Кол-во часов
Группы
1.
Шитикова Елена Ивановна
«Скульптура малых форм»
6 часов
10,  11, 12, 15, 16, 19
2.
Яцкова Ирина Станиславовна
«Аппликация»
4 часа
9, 11, 14, 18
3.
Шестакова Елена Владимировна
«Рисунок  и живопись»
5 часов
9, 13, 16, 17, 20
5.
 Шамшик Татьяна Александровна
«Познавательный английский  язык»
6 часов
10, 14, 15, 17, 19, 20
6.
Амирова  Галина Георгиевна
«Веселые нотки»
5 часов
10, 12, 14, 16, 18
7.
Чернявская Наталия Николаевна
«Развитие речи»
6  часов
13, 15, 17, 18, 19, 20 
 Итого:
32 часа


(воскресенье)
п/п
Ф.И.О педагога дополнительного образования
Название дополнительной общеобразовательной программы
Кол-во часов
Группы
1.
 Тельшинскене Алёна Александровна
«Скульптура малых форм»
5 часов
 9, 13, 14, 17, 20
2.
 Пырван Наталья Константиновна
«Ритмическая гимнастика»
6 часов
11, 13, 14, 15, 17, 18
3.
 Афонькина Наталья Ивановна
«Аппликация»
5 часов
12, 15, 16, 19, 20 
4.
 Маркелова Ольга Витальевна
«Рисунок и живопись»
5 часов
10, 12, 14, 18, 19   
5.
 Камшу Наталья Геннадьевна 
«Экология»
4 часа
10, 11, 16, 19   
6.
 Мишагина Нина Петровна
«Весёлый счёт»
6 часов
 9, 11, 15, 16, 17, 20
Итого:
31 час

















КУРАТОРЫ ГРУПП:
  1. Шитикова Е.И. - 10, 11 группы
  2. Яцкова И.С. - 9, 14 группы 
  3. Шестакова Е.В. - 16, 20 группы
  4. Афонькина Н.И. - 15, 19 группы
  5. Пырван Н.К. - 12, 13 группы
  6. Камшу Н.Г. - 17, 18 группы
ГРУППЫ ПО ГОДАМ ОБУЧЕНИЯ
  • 1 год обучения (3 группы) - 9, 12, 13, 18 группы
  • 2 год обучения (5 групп) - 10, 11, 16, 19 группы
  • 3 год обучения (4 группы) - 14, 15, 17, 20 группы

КАДРОВОЕ   ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Школы раннего развития (Спортивная, 3)
на 2017-2018 учебный год, (суббота)

п/п
Ф.И.О педагога дополнительного образования
Название дополнительной общеобразовательной программы
Кол-во часов
Группы 
1.
Сорокина Ольга Анатольевна
«Развитие  речи»
6 часов 
 1, 2, 3, 4, 5, 6
2.
 Пырван Наталья Константиновна
«Ритмическая  гимнастика»
6 часов 
 1, 2, 3, 4, 5, 6 
3.
 Зиянгирова Эльвира Равильевна
«Рисунок и живопись»
6 часов
 6, 7, 8, 21, 22, 23 
4.
Конарева Наталия   Алексеевна
«Аппликация»
5 часов 
 1, 2, 3, 4, 7
5.
Авзалова Светлана Шамильевна
«Скульптура малых форм»
6 часов
 5, 7, 8, 21, 22, 23  
 Итого:
29 часов

(воскресенье)
п/п
Ф.И.О педагога дополнительного образования
Название дополнительной общеобразовательной программы
Кол-во часов
Группы 
1.
Парфенчук Алевтина Ивановна
«Весёлый счёт»
6 часов
1, 2, 3, 4, 8, 23
2.
Мухаметзянова Софья Рашитовна
«Рисунок и живопись»
5 часов
1, 2, 3, 4, 5
3.
Конарева Наталия   Алексеевна
«Экология»
4 часа
7, 21, 22, 23
4.
 Шамшик  Татьяна Александровна
«Познавательный английский  язык»
6 часов
1, 2, 3, 4, 5, 6
5.
Стальмахович Антонина Григорьевна
«Весёлые нотки»
6  часов
6, 7, 8, 21, 22, 23
 Итого:
27 часов


КУРАТОРЫ   ГРУПП:
  1. Конарева Н.А.  - 1, 2, 7 группы  
  2. Авзалова С.Ш.  - 21, 22, 23 группы
  3. Парфенчук А.И.  -  3, 4, 8 группы   
  4. Пырван Н.К. - 5, 6 группы


ГРУППЫ ПО  ГОДАМ  ОБУЧЕНИЯ
  • 1 год обучения (3 группы)  -  8, 21, 22  группы
  • 2 год обучения (4 группы)  -  5, 6, 7, 23 группы
  • 3 год обучения  (4 группы)  -  1, 2, 3, 4  группы



































Комментариев нет:

Отправить комментарий